Коричневое в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, бабушка попросила посмотреть глаз, потому что там у неё воспаление и как будто бы что-то мешается, посмотрела, а там красное и вот это пятно, как то перепугалась. У неё катаракта на обоих глазах, а на левом глаукома. Что это такое? И опасно ли?
Теги: коричневое пятно в глазу, невус коньюктивы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-25 23:49
Добрый вечер! Это пигментный невус конъюнктивы. Требует постоянного наблюдения офтальмолога
Кристина 2018-01-26 11:18
Спасибо! Она наблюдается, сегодня уже ну лучше