Коричневое пятно на спине

Спрашивает: Nadian
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2012г.
Здравствуйте, на лопатке есть пятно темного цвета, какое-то размытое. Появилось после отдыха на море. Не увеличивается, не беспокоит, к врачу еще не обращалась. Кроме неэстетичного вида не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 23:31
Добрый день, по снимку сложно говорить определённо, но начните с сокоба на грибок.