Коричневое пятно на ноге

Спрашивает: Eugen1
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь!
Около года назад появилось пятно на левой ноге рядом с косточкой. Кожа не плотная, немного шелушится. Так как не беспокоит, лечить и мазать не пробовал. Начало увеличиваться вверх по ноге. Подскажите как избавиться. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-09 20:09
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию 2 раза в день 5 дней
Пртом напишите
Eugen1 2017-03-09 20:14
Ок, а что это все-таки? Грибок?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-11 08:47
Похоже на нейродермит