Коричневая сыпь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не болел не ветрянкой не корью. В детстве перенес салманелёз.
Здравствуйте, Заметил где то пол года назад пятнышки коричневатого цвета, дискомфорта не вызывали как небольшие пупрышки вроде, подскажите что это? их стало заметно больше за это время. Очень переживаю.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-18 00:36
Здравствуйте, Игорь!
Это - ВПЧ инфекция - генитальные кондиломы по типу бовеноидного папулеза. Нужно удалить криодеструкцией, очно, у дерматовенеролога , и обследоваться на ДР. ИППП.