Коричневая смесь в вагине

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне скоро исполняется 14 лет, но так получилось, что после того, как парень залез ко мне в вагину, через некоторое время я увидела на трусах не кровь, а какую-то примерно коричневую смесь. Подскажите, пожалуйста, это означает, что я порвана, или как? Месячные прошли не давно

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 21:26
Определить повреждение девственной плевы можно только на осмотре у гинеколога.