Коричневая слизь на 13 недели беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйтеу меня беременность 13 недель, пару дней назад был половой акт, после чего начались коричневые выделения, а сегодня пошла в туалет по большому и на бумаге обнаружила темно-коричневую слизь, что это может быть? Живот бывает чуть чуть болит, у меня эрозия.
Теги: коричневая слизь на 13 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 19:57
Здравствуйте. Возможно, кровит эрозия после ПА. Чтобы исключить возможные признаки угрозы прерывания, нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Елена 2017-03-28 20:34
Слизь коричневая тоже может быть в таких случаях, у меня ровно на 12 недели делали узи все было хорошо, узи делали вагинально и после него тоже самое было но не было слизи коричневой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 20:38
Тогда может быть на фоне эрозии. Отвечала Вам.