Коричневая мазня при дюфастоне

Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, для нормализации цикла, после анализа на гормон прогестерон - гинеколог назначила дюфастон в течении 3-х месяцев с 16-25 дц по 1 таблетки. На 22 день началась мазь коричневая.
P. s. В этот же вечер очень сильно понервничала и как раз началась мазня.
Возможно это от стресса или все- таки дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 18:32
Здравствуйте. Оба варианта возможны. Потому стоит пока Дюфастон продолжить и понаблюдать. Если выделения усилятся - отмените
Платная консультация
Анастасия 2018-01-11 18:54
Спасибо большое, а если так и будет мазня, то она перерастёт потом просто в месячные?