Коричневая мазня кровь после полового акта беременность или нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я ИРИНА мне 32 последние месячные были 29.06.17 пошла купила кучу тестов проверяла их на протяжении нескольких дней все показали две полоски сегодня после секса вышло немного крови, до секса была коричневая мазня тянет немного низ живота. Тошнаты нет к врачу еще не ходила. Подскажите это может быть беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 14:58
Здравствуйте. Конечно. И более - ее угроза прерывания