Коричневая мазьня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня месячные начинались примерно в 10 числах, последний раз начались 6 октября. Сегодня 25 октября заметила коричневые мажущие выделения, их немного но все же присутствуют. Как избавиться от них? Скажите, что это может быть? Можно обойтись без похода в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 07:27
Добрый день, Анастасия.
Чтобы от этого избавиться необходимо выяснить в чем причина. Для этого для начала сделайте УЗИ.