Коричневая мазня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом месяце за две недели до месячных началась коричневая мазня, была 2 дня, была задержка две недели. Думала, что беременна, но потом пошли месячные. Закончились они 21 июля, а вчера опять началась коричневая мазня, немного тянет поясницу, живот не болит и не тянет. В чем может быть причина? Перед задержкой была у гинеколога, она сказала, что отклонений нет. Хотели ребенка, но два месяца ничего не получалось. До начала мазни был понос утром и вечером. Извините за подробности, но может это важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза с 5 по 9 день цикла