Коричневая мазня

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте У меня менструация началась 10 декабря, закончилась 14,19 декабря начались выделения коричневые, так было два дня, а потом пошли как месячные дня три, а вот последние дни и по сегодняшний мажет кровью. Скажите пожалуйста что это может быть, оч волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 20:23
Добрый день, Нелли.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.