Коричневая кровянистая мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
МЦ длится 25 дней, до месячных был незашещенный па. На 8 день МЦ тоже был ПА, а на следующий день началась коричневая мазня, которая длится уже сутки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 18:08
Извините, а Вас здороваться в семье не учили? Печально. Потому что меня учили. Поэтому сначала здравствуйте, а потом все вопросы-ответы. При таком подходе, учитывая, что Вам помогают бесплатно и в свободное от работы время, не хочется отвечать, понимаете? Буду благодарна за понимание и культурный подход. По сути вопроса. Это может быть гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля