Коричневатые выделения при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня у меня должны начаться месячные, сделала утром тест на беременность-он положительный, за два дня до этого тоже делала тест была слабая вторая полоска, беременность была запланирована, но вчера вечером и сегодня утром появилась коричневатая мазня, не пару капель, а побольше и тянет низ живота, вообщем если бы беременность не планировали и тест не сделала, то могла бы спокойно предположить, что начинаются месячные! Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Это моя третья беременность, но при первых двух такого не было, ничего не мазало и живот почти не болел!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 08:12
Добрый день, Елена.
Нет, это не нормально, может свидетельствовать об угрозе аборта.
Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.