Коричневатые выделения после овуляции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация
За день до овуляции могла попасть смазка партнера во влагалище(девственница), на следующий день началась овуляция, начало тянуть низ живота, дискомфорт, увеличился самый низ живота, газообразование, на следущий день после овуляции к вечеру появились коричневатая мазня
Подскажите, это может быть беременностью, переживаю с самого начала овуляции? Если беременность исключена, может это быть связано с жкт, так как с ним проблемы или с грядущими месячными(они через 11 дней)?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 18:11
Добрый день, Анна.
Это не является проявлением беременности. Так может проявляться овуляторный синдром.