Коричневатые выделения после минструального цикла, пркалывание и жжение во влагалище

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли узнать что это может быть? Только прошли месячные и после этого начались выделения коричневатого цвета, покалывание и жжение во влагалище, надеюсь это не беременность! Еще при половом акте начинает ужасно болеть малая половая губа, к чему это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова