Коричневатые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 18 лет после обращения к геникологу, чтт у меня с мужем не получаються дети, врач назначил мне курс лечения, когда стала принимать лактоженаль при приеме появились очень густые коричневатые выделения, что это может быть?! И насколько это опасно?! Потому что мне говорили, что лактоженаль не остовляет следов на одежде!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 16:54
Здравствуйте. Как раз наоборот часто оставляет. Но то, что у Вас - не норма. Вам не подходи данная терапия. Отменяйте