Коричневатые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что консультацию у гинеколога назначили только через 2 недели, а я очень переживаю по данному поводу. Сразу уточню, что подобного не было никогда. Так вот, недели 2-3 назад после полового акта, заметила небольшое количество коричневатых выделений, не придала значение, так как на следующий день всё прошло и не беспокоило около недели, после очередного полового акта это повторилось. Решили с молодым человеком повременить с сексом. Уже около недели не вступали в половую связь, но 2 дня назад опять появились точно такие же выделения, но теперь они идут не переставая, очень похожи на начало месячных, немного побаливает поясница и низ живота, месячные должны быть через 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 16:11
Здравствуйте, необходим осмотр для исключения эрозии шейки матки