Коричневатые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Последние месячные были 2.10.2016 цикл 29 дней. У меня задержка 3-4 дня. Сделала тест на беременность, показал 2 полоски. Сегодня пошла немного почистить снег, придя домой обнаружила несколько коричневых пятен. Очень переживаю, что это может быть. Беременность вторая, первая закончилась замершей беременностью. Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест показал две полоски то вы беременны, вам следует сделать узи органов малого таза, подтвердить наличие маточной беременности и ограничений физические нагрузки