Коричневатые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сделала тест через 5 дней после задержки, вторую полоску было слегка видно. Задержка уже 13 дней, а коричневатые выделения уже 5 дней идут. Низ живота очень редко покалывает. Что может быть. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Идите на прием к гинекологу, сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ. Не исключена внематочная беременность.