Коричневато- синевато-красноватое пятно на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Cыну 11 лет, год назад заметили на спине пятно похожее на синячек или как будто ущипнули, на ощупь от остальной кожи не отличается. Если потереть это пятно, то оно пропадает или становится еле еле заметным. Утром пятна практически не видно, если только приглядется. Днем оно периодически коричневато- синевато-красноватое. Скажите пожалуйста, что это может быть за пятно? В каком направлении двигаться? Спасибо
Теги: темное пятно на спине, появилось большое пятно на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 17:33
На этих фото пятно плохо видно.

Необходима очная консультация дерматолога.