Корень бадана при колите

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический колит с преобладанием диареи, принимаю сульфасалазин и решила добавить фитотерапию. Прочитала в интернете, что корневища бадана хорошо помогают при моей проблеме и купила фильтр пакетики, но в инструкции ничего не сказано про колит и вообще прием во внутрь, скажите имеет ли значения форма выпуска или для лечения жкт нужен отвар на водяной бане?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 01:10
Диана! У меня нет информации по лечению колита этим фитопрепаратом. Обратитесь к своему врачу. Самолечением не занимайтесь.