Кордит врожденный фиброэластоз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, можно ли спасти ребёнка с диагнозом: Кардит врожденный Фиброэластоз. Сейчас ребёнок лежит в реанимации на искусственной вентиляции лёгких. Был назначен перевод на лечение в город Хабаровск, но в связи с тем что ребёнок может не перенести полёт пока оставили на лечение в Комсомольске-на-амуре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-04 13:35
Здравствуйте. К сожалению, на этот вопрос может ответить только лечащий врач. Все индивидуально.
Максим 2016-11-04 14:33
Спасибо за предыдущий ответ, но не могли бы вы ответить ещё на 1 вопрос: сколько процентов детей выживают с этим диагнозом.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-04 21:44
Диагноз не полный, поэтому сказать нельзя. Но надежда есть всегда.