Корь при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременная, на 9 неделе. Мой сын заболел корью, я нет, сделала анализ чтоб удостовериться, у меня есть антитела, я привита в детстве. Скажите в таком случае нужно прерывание беременности или нет? Может вирус нанести вред плоду если даже я не заразилась?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-01 15:20
Здравствуйте,
нет, вреда быть не может.
Хорошо, что Вы привиты.
Платная консультация
Марина 2018-01-01 18:58
Спасибо вам огромное! Это очень важно для меня, вы так быстро ответили, сегодня же ещё и 1 января) спасибо вам большое человеческое спасибо! С праздниками вас, здоровья вам и вашей семье!
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-01 20:39
Пожалуйста, здоровья Вам.