Корь, паротит, краснуха

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 1 января 2016 года исполнилось 6 лет, в течение какого времени желательно поставить прививки против кори, краснухи, паротита, т. к. в садике мне говорят, что для моего ребенка не осталось вакцины? За ранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 22:13
Оксана! За вакцинацию детей на участке отвечает педиатр. В результате отсутствия вакцины, предлагается купить ее родителям или ожидать государственной поставки. Сроки отсрочки вакцинации указывает педиатр в карточке ребенка с указанием причин. Обращайтесь к участковому педиатру.