Копрология

Спрашивает: Ма
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдав общий анализ кала(копрология), о каких болезнях кишечника можно узнать? Такие болезни как колит, энтероколит, синдром раздраженного кишечника можно определить при помощи данного исследования?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-20 09:07
Здравствуйте, по одному анализу ни о чем конкретно сказать нельзя.
Платная консультация
Марат 2016-10-22 12:36
Спасибо за оперативный ответ, но тем не менее по данному анализу можно сделать какие либо выводы?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-23 10:35
По данному одному анализу можно косвенно судить о работе ферментной системы желудочно-кишечного тракта.