Копрограммы у грудничка 10 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли показатели копрограммы у грудничка 10 месяцев (недоношенность 32 недели) , грудное вскармливание + каши + фр. И овощ. Пюре, беспокоит что в последнее время на весь прикорм красные щёчки, которые проходят к следующему дню и немного болит животик. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-10 15:53
Здравствуйте, Екатерина!
Данные копрограммы не вызывают подозрения, но по поводу покраснения щек, Вам лучше проконсультироваться с педиатром. Попробуйте проследить есть определенная связь с какими либо продуктами и покраснением. Всего доброго.
Екатерина 2018-03-10 17:00
Спасибо!