Копрограмма. Все ли хорошо?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте Уважаемый доктор. Сыну 2.5 месяца. Сейчас проходим общее обследование. На всякий случай сдали копрограмму. Мы к сожалению полностью на искусственно вскармливании. Посмотрите пожалуйста все ли хорошо? Очень переживаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 19:20
Добрый день. Такие показатели являются вариантом нормы для детей первых месяцев жизни. Патологических отклонений нет. Поэтому все у вас хорошо. Всего доброго.
Мария 2017-06-24 19:25
Часто большое. А мазевидная консистенция тоже норма? Она насторожила
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 19:37
Да, для детей тоже норма, это может зависеть от питания (от смеси), но смесь менять не нужно.