Копрограмма и прием бадов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю бал кишечный, для очищения кишечника и организма в целом! Сдала копрограмму: 1. Реакция на скрытую кровь - следы
2. Реакция на белок +
3. Лейкоциты 1-2
Могли ли эти БАДы повлиять на результат?
СПАСИБО ЗА ОТвет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-13 00:12
Юлия! Показатели копрограммы зависят от работы всего ЖКТ. Если есть сбой на уровне желудка -гастрит, то могут быть следы белка в ответах этого обследования. Про побочные действия бадов нужно вам прочитать в инструкции к ним.