Копрограмма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор, Девочке почти 6 лет. Помогите разобраться в анализе кала. Извините за такой вопрос. Ребенок утром сходил в туалет(кал плотный, с примесями желтого, липкого). Простите за подробности. Очень напугало увиденое(никогда такого замечено не было). Сдан анализ.
Форма: неоформ.
Цвет: корич.
Консист: плотная.
Запах: характер.
реакц на стеркобилин: +

Мышечн. Волокна: перевар 01, неперев 1-2
Жирные кислоты: незначит
Непереваримая клетчатка: 01
Переваримпя клетчатка: 01
Лейкоциты: детрит
Я/г не найден
Спасибо за Ваш труд.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-30 23:58
Добрый день.
В целом анализ в пределах нормы, без явно выраженных отклонений. Изменения, которые заставили Вас насторожиться, могут быть связаны с особенностями питания или погрешностями в диете. Необходимо просто наблюдение за ребенком.
Всего доброго.