Копрограма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите поставить диагноз. Ходила на узи брюшной полости, потологий врач не увидел. Копрограма внизу. Беспокоит на лице красные пятна и прищи. Есть спазмы в животе, возле пупка. Связано ли эти покраснения с ЖКТ?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-22 19:56
Наталья! Вы должны пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на лямблию и аскариду трижды с интервалом в 7 дней. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь из вены на биохимические показатели +сахар крови. Имея данные этих обследований, ваш врач терапевт назначит вам лечение.