Копрограма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Сдала копрограмму. Беспокоит метеоризм, неоформленный стул. Проблемы с жкт с 2014. После лечения остеохондроза и гнойной ангины начались эти симптомы. Подскажите пожалуйста как анализы. Йодофильная флора больше беспокоит. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Ирина 2016-11-24 17:47
Была сегодня у Гастроэнтеролога. Она сказала надо убирать брожение в кишечнике. Назначила интетрикс 5 дней и с 6 дня максилак. Достаточно ли такого лечения?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:46
Ирина! Учитывая, что было лечение антибиотиками и НПВС, необходимо сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая полезная и патогенная флора есть в кишечнике. После получения ответов, провести восстановление микрофлоры в кишечнике.