Копчиковая киста операция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, первый раз мне удалили опухоль в 21 год, почти каждый год сезонно (осень, весна) у меня появляется опухоль, 4 раза опухоль удаляли, предложили сделать операцию. Скажите пожалуйста, сколько по времени длится операция, ее последствия, и какая вероятность что операция пройдет успешно, так как болезнь у меня эта больше 10 лет. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-13 12:05
Без операции у вас будут постоянные нагноения. Операция - иссечение кисты. Насколько это будет сложно у вас, говорить без осмотра трудно.
Платная консультация
сергей 2014-11-13 12:11
Большое спасибо.