Копчиковая киста

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит.
Здравствуйте, год назад мне делали отсечение копчиковой кисты, сейчас заживление идет нормально но но появилось болезненное ощущение прямо по середине шва, то ли это прыщ, то л это началось все с начала, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра говорить о рецидива нельзя.