Копчиковая киста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 ktn
Здравствуйте. Моему сыну год назад сделали операцию по удалению копчиковой кисты. Операция прошла успешно. Послеоперационный период был без осложнений. Он полностью восстановился. Сейчас он в армии, отслужил уже полгода. Служит под Новосибирском. Там в этом году сильные морозы. Он сказал, что как подмерзнет у него шов начинает немного кровить или просто побаливает. Когда не мерзнет, тогда все нормально. Нормально ли это?. Я ему говорил, чтобы обратился в госпиталь-отказывается. Можно ли что-то сделать самому? Я просто боюсь, что может начаться воспаление, если еще не началось. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, выделений никаких не должно быть.