Копчиковая киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили копчиковую кисту. Она воспалилась и там был гной, гной выдавили и вставили дренаж. Сказали прийти через 3 дня. Скажите когда я прийду мне вытащат дренаж? Будут ли опять давить гной? Не критично если я лягу на операцию как мне сказал доктор(примерно через пол года).
Категория: Хирург

1 ответ

Первые перевязки как правило проводят ежедневно. Оперироваться в плановом порядке рекомендую через 1,5- 2 мес.