Копчиковая киста

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у моего сына на копчике появился элемент белого цвета.сыну 2,5месяца. Что это может быть? Что делать?
Теги: киста копчика у 7 месячного ребенка, киста на копчике у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-16 10:48
Может быть абсцесс или киста копчика или тератома копчика. Нужно идти в больницу к детскому хирургу.
-1
Платная консультация
алексей 2015-01-16 11:23
Она не воспалена и не беспокоит ребёнка. Просто похожий на прыщ элемент. Может ли киста пройти сама, если не нагноившаяся, не воспаленная?!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-16 16:03
Киста сама не пройдет. Нужна консультация хирурга для осмотра.