Копчик, боли постоянные, слабость. Тремор. Головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Вроде бы. И пью эутерокс
Дорого дня! Подскажите пожалуйста. Буду благодарна очень за ответ. Пока нет возможности пойти к врачу на приём. Беспокоят постоянные боли в грудном и поясничном. Чуть ниже поясницы. Ночью больно переворачиваться. Просто лежу могу ногой пошевелить и хруст в крестце. Даже просто лёжа на кровати болит очень копчик где то там. Грудной болит как бы сильно между лопаток очень сильно, будто и кол, и печёт и сзади и впереди. Дышать стало странно хуже где то год как. Боли сейчас постоянные, не зависят от физической деятельности. И грудной и копчик. А шея да и так хрустит. Вот сделала мрт, есть заключения. Но в них не разберусь конечно без помощи специалиста. Спасибо заранее. С уважением Наталья. Мне 36 лет. Расшифруйте пожалуйста некоторые моменты по заключениям. Что Такое дистрофии жировые в позвонках и липодистрофических изменений. И нормально ли это в 36. Возраст пациента: 36 лет
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 07:50
Здравствуйте, Наталья.

У Вас остеохондроз всех отделов позвоночника. Жировые дистрофии это когда в изменённых от остеохондроза позвонках появляются мелкие жировые включения, липодистрофические изменения это тоже самое, но сказано другим термином.  это не требует лечения. Если Вам так плохо и Вы не можете посетить невролога, вызовите его на дом, в Вашем случае необходим неврологический осмотр!

Здоровья Вам!