Коньюнктивит у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочке 2 года после ночного сна не могла открыть глазик, т. к. был залеплен корочкой, как я думаю, начался конъюнктивит, раньше с таким не сталкивались, чем можно начать лечение в этом возрасте. С офтальмологом у нас очень сложно, принимает по 2 часа 2 раза в неделю, поэтому раньше пятницы (и то под вопросом) не попасть, а облегчить самочувствие ребенка хочется. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 22:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.