Конъюнктивит можно ли гулять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей доченьки 7 месяцев, проснувшись утром обнаружили что у малышке слипся левый глазик, настроение у неё хорошее чувствует себя как обычно! На прогулки не ходили два для надуть не могло, как лечить? И можно ли ходить на прогулку? Сейчас протираем глазик фурацилином и капаем по капли в каждый глазик левомицетином.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-09 13:34
Добрый день.
Продолжайте это лечение в течение 3 дней, если эффекта не удет, то обязателен осмотр окулиста или педиатра. Гулять можно.
Всего доброго.