Конъюнктивит как лечить

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастринульдит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста как вылечить конъюнктивит. Выделения из глаз появляются утром. При этом заложен нос. При высмаркивании выделяются сопли густые белого цвета а иногда и зеленого что это может быть и как лечить. Ответьте пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-10 12:05
Добрый день! В первую очередь нужно решить вопросы с носом, которые могут провоцировать конъюнктивит. Желательно показаться вначале ЛОР-врачу.
сергей 2017-07-10 15:07
Спасибо