Конъюнктивит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1г8мес
Здравствуйте, у ребенка острый бактериально-вирусный конъюнктивит. Назначили Полудан как больному ребенку так и здоровому для профилактики, но глазных капель нигде нет и фармацевты говорят давно уже не было. Можно ли его чем-то заменить? Или можно использовать другие формы чтобы в глаза капать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 21:54
Можно попробовать офтальмоферон, но его одного при смешанном конъюнктивите мало, должны были ещё назначить антибиотик.