Конъюнктивит

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня конъюнктивит. Обратилась к офтальмологу, который прописал мне Тобрадекс. Капала ровно 7 дней. В этот период мои глаза почти не гноились и не слипались по утрам. Но когда закончился курс лечения, всё опять началось. По утрам просыпаюсь с загноившимися глазами. Иногда такое ощущение, будто на глазах какая-то плёнка. Но это быстро проходит. Значит, эти капли мне не помогли? Или мне надо купить другие капли? Может, промывание, компрессы из трав помогут вылечить конъюнктивит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:33
Нужен осмотр у врача и Назначение лечения по результатам осмотра.