Коньюктивит у малыша 1 год

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте доктор, мы простыли, сопли жидкие 3 день, температуры нет, сегодня немного было припухшее и покрасневшее веко, глаз гноился, ночью когда легли спать опухло ещё сильнее. Думаю что коньюктивит. Подскажите пожалуйста чем можно вылечиться!?
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Леся 2022-04-04 09:39
Ещё вчера на глазу был волдырики, потом он лопнул и глаз начал припухать. Есть высыпания на лице, ел смородину, возможно ли что это аллергический коньюктивит?
Дала зиртек, капаю альбуцид, пока никаких изменений.