Коньюктивит не проходит более недели

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше недели назад у меня загноились глаза. Начала капать левомицетин самостоятельно. Но вероятно капала мало - 2 раза в день. Через три дня все прошло вроде, но еще через пару дней возобновилось нагноение. Снова капаю капли. Но эффекта почти нет. Выделения не очень обильные. Более обильные по утрам. Появился зуд. Я вышла на работу в школу после декретного отпуска, часто не высыпаюсь, и режим питания на работе тоже нарушился, переутомляюсь. Думаю, что моя проблема возникла на фоне общего снижения иммунитета и переутомления, недосыпа. Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить мой коньюктивит, что покапать и попить. Ранее не страдала от него. И зрение у меня в норме.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-14 13:49
Добрый день! Капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и капли Офтальмоферон до 5 раз в день