Коньюктивит или что-то подобное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синусит, ринит
Здравствуйте, болела орз три недели с осложнением синуситом, но через какое-то время появилась резь в глазах, зуд, ощущение инородного тела, словно песок называн, слезотечение, перепробовала окомистин, альбуцид, потом актипол, офтальноферон и наконец использубю тобрекс и корнелгель три дня но улучшений пркатически не чувствую, что это коньюктивит или какая-то болезнь осложнение орз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2019 года

6 ответов

Ольга 2019-01-17 13:55
Здравствуйте, была у офтальмолога на очной консультации, а она дуб дубом только зря деньги взяла. Назначила цинковые капли. А у меня и так синдром сухого глаза, теперь систейн приходится капать в ва раза больше рези и сухость и жжение, и отёчность не проходит, я повешусь уже от такого
Ольга 2019-01-22 20:05
Здравствуйте сколько дней можно капать макситрол, там устрашные вещи в инструкции что истончении роговицы, глаукома, а офтальмолог на приёме мне назначила цинковые капли от которые у меня глаз сильно краснеет и жжёт, поэтому прокапала тобрекс и теперь макситрол, только на этом фоне пока так делаю нет ощущения инородного тела и не сильный отёк глаза, а до этого отёк, но мешает ощущение что глаз больной немного горячее чем здоровый, сколько можно лечиться этими каплями дней в инструкции написано короткий курс, а дни не указаны, умираю помогите, а то без глаза останусь .
Елена 2019-01-27 21:04
Здравствуйте. Неделю капаю макситрол, стало чуть получше но пугает отёчность после сна больного глаза? Что мне делать?
Ольга 2019-02-01 19:12
Что делать?
Ольга 2019-02-01 19:16
Как узнать не произошло ли истончение роговицы , там такое побочное действие, а капаю давно
Добрый день! Уточните, пожалуйста, сколько времени в целом вас беспокоит ваша проблема, сколько по времени и чем вы лечились, и что беспокоит вас сейчас. Спасибо!