Конъюктивит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сутки назад у ребенка (1,11 мес) начался конъюктивит. Сначала из правого глазика начались гнойные выделения. К вечеру и на левом появились. Промывала оба глаза раствором Фурацилина и капала Левомицетин. Сегодня к вечеру глаза покраснели, но выделения уже меньше. Возможна ли аллергия на капли? Сейчас капать прекратили.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 22:45
Добрый день! Возможен вирусный конъюнктивит. Ребенок болел накануне ОРВИ?