Конъюктивит

Спрашивает: Сэсэг
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня впервые появился конъюктивит. Вылез на правом глазу, и к тому же я ношу контактные линзы. Мне Кажется, что у меня бактериальный. После лечения следует выбросить контактные линзы и купить новые?
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 15:05
Да, после лечения конъюнктивита старые линзы нужно заменить на новые, чтобы не возникло повторного ифницирования, так как возбудители могут остаться в линзе