Конюктевит и отек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, конюктевит был не гнойный 4 дня назад начался, диагноз, что конюктевит поставил врач, назначили капли (дюфастон, циклин, оытальмоферон), сегодня вроде красота прошла, ничего не беспокоит, но отек под глазом так и остался, на вид как будто в мешочек немного жидкости скопилось, что делать? Это так и должно быть или нет? Меня больше всего отек беспокоит, к врачу только смогу на приём в понедельник попасть. Посоветуйте.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 12:21
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.