Конюктевит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ходила в врачу сказали, что конюктевит. Назначили офтальмоферон, ципролет и диклафинак. Капаю уже 2 дня, но результата нет, глаз красный и больше всего меня беспокоит отек, немного верхнего века и опухше под глазом. Может ли отек быть из за конюктевита и когда пройдет. Может еще чем то лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-15 15:23
Добрый день.
Если улучшения в течение 2-3 дней не наступает нужен обязательно повторный осмотр.
Всего доброго.