Конультация по замене аппарата спеман

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким аппаратом можно заменить такой препарат как спеман. Замена связана с тем, что данный аппарат с недавних пор, отсутствует в аптеках. Этот препарат был назначен мужу андрологом, на данный момент обратиться за консультацией к этому врачу не предоставляется возможным.
Добавлен: 7 апреля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 19:19
Нужно знать для чего назначался препарат. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Ольга 2017-04-07 19:42
Препарат назначался для улучшения показателей спермограммы, а именно подвижность спермотазоидов и качество спермотозоидов, т. к. много с патологией. В какое время и какой день можно получить консультацию по скайпу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 19:47
Это не лучший препарат для этих целей. Давайте завтра после 18.00 по мск
Платная консультация
Ольга 2017-04-08 22:16
Игорь Тадеушевич, мы пытались с Вами сегодня связаться по скайп, но увы без результатно. В связи с этим не могли бы Вы нам все таки ответить каким препаратом можно заменить спеман для улучшения качества спермы и подвижность сперматазоидов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 10:49
Нужно видеть спермаограмму с МАР-тестом. Не вижу ваших запросов в скайпе
Платная консультация
Ольга 2017-04-09 23:37
Высылаю Вам спермограмму, МАР тест не делался. По поводу запроса по скайп я отправляла, при поиске у меня выскачило 2 пользователя с одним и тем же ником, выбрала одно из них.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 10:43
Нужно повторить спермограмму с МАР-тестом и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерорафией.